Еще терраса с плиткой, которая должна была быть водонепроницаемым жидкий каучук Hydroflex Universal находится в Софии. Терраса на пентхаус, который находится на верхнем этаже здания. Вот интересно было то, что владельцы квартиры желает цвет гидроизоляции, чтобы быть в соответствии с цветом крыши, т.е. черепица / темно-синий / и цвет фасада / голубой /. Перед тем положил изоляции Hydroflex Universal терраса загрунтовать праймером гидроизоляция Hydroflex Grund для того, чтобы создать лучшее сцепление с подложкой.
Определенно коричневые плитки, которые были размещены не привязаны в какой-либо способ визуально фасад, и наши клиенты справедливо требуют, но должна быть решена проблема утечки, которая была с террасы, чтобы сделать это свежий и приятный внешний вид их террасе.
Это привело к единогласному решению, что терраса должна быть водонепроницаемой жидкий каучук Hydroflex Universal синий.
Вот некоторые фотографии, которые наши клиенты, предоставляемые прежде чем мы начнем работу на террасе:
Большая часть плитки были довольно изношенным состоянием, а также многие из тех мест, в углах видны большие отверстия и щели.
Здесь закончил террасы: